|
|
07.02.2013 Появился новый раздел: Таджикские притчи!
| 05.01.2009 Изменили название раздела "Игровые притчи" на "Байки для души"!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|
Сеятель сеет семена
Иисус, как сеятель, сеял семена Божьего Царства. Но 3/4 посеянных семян не принесли плода. Некоторые упали на твердую почву и так и не смогли прорости. Другие упали на камни, где был твердый слой почвы, и не смогли вырасти, так как не имели корня. Третьи упали среди терния и не смогли одолеть его. Но все это не разочаровало Иисуса, потому что некоторые семена упали на добрую почву и принесли сторичный плод. Имеют уши слышать те люди, которые слушают слово Бога и хранят его в сердце, пока там не вырастет Божье Царство.
|
|
 |
|
 |
|
Большая просьба: |
1. Сообщение писать по теме притчи, которая обсуждается 2. Сообщение должно быть информационным 3. Администрация оставляет за собой право удалить неподписанные, "пустые" или оскорбляющие личность сообщения |
Убрать комментарии
/ Отправить другу
Пожалуйста: при копировании притчи "Сеятель сеет семена" с данного сайта, делайте ссылку на наш сайт или на автора (если имеется)
|
|
|
|
|